»  Чёрный юмор.
- категория : Юмор
9 августа 2007
 
 
Пошли крот и ёжик одноглазый к бабам. Ёж ведёт слепого крота через лес и вдруг сам случайно натыкается единственным глазом на сук.
ёж: Всё, б@я, пришли...
крот: Здравствуйте, девушки!


Великая Отечественная война. Освенцим. Лазарет. Взвешивают заключенных.
- Так, так. Ни хрена себе морды нажрали! Сто двадцать килограммов! Следующий десяток!


Мент описывает ДТП
"Так нога на дороге, рука на дороге, туловище на дороге. А голова на обочине или на абочине. " Сильно пинает голову. "На дороге!!!"


Едуд слепой и заика .Слепой за рулём, а заика ему подсказывает.
-На-на-налево!
-На-ан-направо!
-С-с-с-стой! .....светофор!
-С-с-с-стой! .....пе-пе-пе-пешеход!
-С-с-с-стой! ...М-м-м-мужик!........Э-э-э-эхххххх!....В-в-всё !.....П-п-п-п~здец п-п-п-поехали!!!!!!!!


- Знаете, как отличить сыpое яйцо от ваpеного? Hадо отнести яйца в куpятник. То, котоpое куpы похоpонят - ваpёное!

...................=>


 
 
»  Социальная инженерия
- категория : Статьи
7 августа 2007
 
 
Каждый, наверное, из нас слышал или видел данный термин. Часто он встречается как раз на порталах посвященных сетевой безопасности. Итак, что же
это все-таки означает? А обозначает он способность "заговорить человеку зубы" и путем, каких либо махинаций войти к нему в доверие, что бы потом воспользоваться этим в своих корыстных целях. Я сделаю небольшой лирический отступ в недалекое прошлое. Многим, наверное, приходили письма на e-mail от якобы админов каких то проектов, на которых вы имеете аккаунт и рассказывали вам душещипательную историю про то, как злобные хакеры взломали базу данных их проекта и поэтому вы должны немедленно отослать на данное мыло ваш логин и драгоценный пароль. Вы можете не верить, но многие люди отсылали - причем с мыслями "вот какие тут добрые админы! они заботятся о моей безопасности!". А на самом деле все логины и пароли уходили злым кульхацкерам ,которые и выдавали себя за админов. Мне тоже один раз пришло такое письмо, якобы от админа моего провайдера который требовал логин и пароль от моего аккаунта для выхода в интернет. Но я уже был наслышан о таких письмах и в ответном письмо послал этих кульхацкеров туда куда птицы улетают зимой (то есть на ЙУХ).Больше с того адреса мне не писали.В данной статье я хочу помочь вам научиться использовать эту самую Социальную Инженерию (далее СИ) и самому не попадаться на эти уловки.Итак вот краткий список что нам потребуется для этого:

1)Светлая голова (куда уж без нее)
2)Грамотная русская речь (я думаю мало народа купиться на СИ письмо автор которого пишет слово "еще" как "исчо")
3)Небольшое знание человеческой психологии ( об этом я вам сейчас и расскажу)

Одним из самых важных аспектов человеческой психологии является:

Любопытство

Итак, наверное, многим из вас хоть раз в жизни приходило в голову впарить кому нибудь трояна? Ну вот вот допустим надо узнать о чем пишет ваша девушка
или молодой человек в ICQ своим друзьям.....
 
 
»  Сканирование
- категория : Статьи
7 августа 2007
 
 
Сканирование
Если процесс предварительного сбора данных можно сравнить со скрытым наблюдением, цель которого — добыть как можно больше информации, не выдавая себя, то сканирование — это "разведка боем". Цель сканирования — выявить открытые "окна" и "двери". В предварительно собранной информации содержатся сведения об адресах подсетей и отдельных компьютеров, полученных с помощью запросов whois и переноса зоны. Информация, собранная на этом этапе, очень ценна для взломщика, поскольку содержит такие данные, как имена и фамилии сотрудников, номера телефонов, диапазоны IP-адресов, адреса DNS-серверов и почтовых серверов. Теперь можно приступать к выявлению тех компьютеров, которые подключены к сети и достижимы из Internet. Для этого будут использоваться разнообразные средства и приемы, такие как ping-прослушивание, сканирование портов и различные методы, позволяющие автоматизировать выполнение этих задач.
Необходимо отметить, что факт наличия IP-адреса в перенесенной зоне еще не означает, что к соответствующему узлу можно получить доступ через Internet. Необходимо проверить каждый конкретный компьютер в отдельности и выяснить, подключен ли он к Internet и имеются ли на нем порты, находящиеся в состоянии ожидания запросов. Нам приходилось встречать немало неправильно настроенных DNS-серверов, которые предоставляли всем желающим адреса обслуживаемых ими частных сетей (например, 10.10.10.0). Поскольку такие адреса не маршрутизируются по Internet, вы понапрасну будете тратить время, пытаясь связаться с ними. Более подробная информация о том, какие адреса являются маршрутизируемыми, приведена в RFC 1918(http://www.ietf.org/rfc/rfcl918.txt).
Теперь давайте перейдем ко второму этапу сбора информации — сканированию.
Прослушивание сети с помощью утилиты ping

Одним из основных этапов в определении структуры сети является ее автоматизированное прослушивание с помощью утилиты ping по диапазону IP-адресов или адресам подсетей. Цель такого прослушивания — определить, имеется ли у отдельных компьютеров подключение к Internet. Утилита ping отправляет пакеты ICMP ECHO (тип 8) указанному компьютеру и ожидает ответного пакета ICMP ECHO_REPLY (тип 0). Получение такого ответа говорит о том, что компьютер в данный момент подключен к Internet. Хотя при некоторой настойчивости с помощью утилиты ping можно определить количество постоянно подключенных к Internet компьютеров в небольшой и даже средней сети, ручной перебор сетевых адресов будет малоэффективен, если необходимо обследовать корпоративную сеть крупной организации.
Для выполнения ping-прослушивания можно воспользоваться любым из .G® \*-» многочисленных средств, разработанных как для системы UNIX, так и для i-""""" Windows NT. В мире UNIX одним из самых надежных и проверенных методов такого прослушивания является использование утилиты fping. В отличие от других подобных утилит, которые при переходе к тестированию следующего компьютера ожидают ответа на ранее посланный запрос, утилита fping рассылает все запросы одновременно, а затем ожидает ответа сразу от всех узлов. Именно поэтому утилита fping обеспечивает гораздо более высокую скорость прослушивания большого диапазона IP-адресов, чем обычная утилита ping. Утилита fping была написана специально для использования в сценариях оболочек совместно с утилитой gping, которая входит в пакет, распространяемый вместе с fping. Утилита..........
 
 
»  САУНДТРЕКИ К ЛУЧШИМ ФИЛЬМАМ РОССИИ
- категория : Музыка
15 августа 2007
 
 
САУНДТРЕКИ К ЛУЧШИМ ФИЛЬМАМ РОССИИ


Жанр: Soundtrack
Год выхода: 2006
Размер: 519.75 MB
Продолжителность: 04:10:44
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 кб/c
 
 
»  Приватность и анонимность в Сети
- категория : Статьи
7 августа 2007
 
 
Приватность и анонимность в Сети
Проект Onion Routing, предтеча Tor (Ну, или наоборот: можно сказать, что Tor — это, собственно, и есть Onion Routing в том виде, в котором он задумывался изначально), предполагает создание распределенной сети маршрутизаторов, обеспечивающих передачу зашифрованных пользовательских данных. Однако поначалу дело ограничилось запуском прототипа сети на одном из компьютеров вашингтонской исследовательской лаборатории ВМС США, с возможностью для каждого желающего эту сеть потестировать. Программа Tor была разработана впоследствии при поддержке Electronic Frontier Foundation. В ней были сделаны кое-какие усовершенствования: иной способ формирования защищенного канала связи, защита передаваемых данных от искажения и др.
Tor распространяется свободно и работает как в клиентском режиме, так и в режиме сервера. Иными словами, каждый скачавший программу сможет запустить свой собственный Onion-маршрутизатор. Разумеется, такой подход к формированию сети чреват тем, что в нее могут попасть всякие злоумышленники и просто хулиганы, намеревающиеся воровать чужие данные, проходящие через их сервер. Ведь для того, чтобы создать свой сервер, им придется только поправить конфигурационный файл и сообщить по электронной почте о своем намерении влиться в сеть, чтобы быть добавленным в список серверов. Но, как мы увидим ниже, с этой проблемой удается справиться.........................
 
 
»  Натиск - Небо в Огне (2004)
- категория : Музыка
21 августа 2007
 
 
Натиск - Небо в Огне (2004)
Год: 2004
Стиль: Heavy/Power Metal
Страна: Россия
Формат: MP3@256
Размер: 85МБ
Время звучания: 45:38

01. В полнеба
02. Все решили за тебя
03. Расплата
04. Шторм
05. Небо в огне
06. Скрещены клинки
07. Глоток свободы
08. Кроме тебя
09. Серый дождь
10. Город теней
 
 
»  Летняя дискотека (2007)
- категория : Музыка
6 августа 2007
 
 
Летняя дискотека (2007)

001 ВАЛЕРИЯ - МЫ ВМЕСТЕ (4:08)
002 ЕЧЕХОВА - НЕ СТРАШНО (4:05)
003 СОГДИАНА - СИНЕЕ НЕБО (DJ ANTONAS REMIX) (6:58)
004 ПОТАП featНАСТЯ КАМЕНСКИХ - НЕ ПАРА (2:53)
005 ПРОПАГАНДА - НЕПРОСТОЙ (3:26)
006 ДЫШИ - ДВИЖЕНИЕ (3:38)
007 СКАЗКА - СИНИЕ ГЛАЗА (3:47)
008 МИРАЖ JUNIOR - СТОЯТ ДЕВЧОНКИ (3:08)
009 ИБИЛЫК - НАС НЕТ (3:19)
010 ВЕЛЬВЕТ - БЕЙ В БАРАБАНЫ (REMIX ЕПАНКОВ) (3:45)
011 SPARTAQUE - АБОНЕНТ НЕ ОТВЕЧАЕТ (2007) (2:33)
012 ВМЕЛАДЗЕ И ЛЛЕЩЕНКО - БЕРЕЗА БЕЛАЯ (VIDEO RIP) (2:50)
013 ПЛАНКА - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА (3:13)
014 А-СТУДИО - БЕГУ К ТЕБЕ (REMIX) (3:47)
015 X-MODE featВАКЦИНА - КЛУБЫ (4:04)
016 МНОГОТОЧИЕ - СЧАСТЬЕ (3:03)
....
....
....
....
182 КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ vsARASH - ВОСТОЧНЫЙ БРАТИШКА (3:57)
183 АМУГУ И АТЛЕБЗУ - ЕСТЬ КРАСИВАЯ (4:08)
184 ВСЕГДА! - КОМАНДА (4:00)
185 МКУЛИКОВА - СЕЛЯВИ (3:19)
186 ЛИГАЛАЙЗ featDATO - ДЖАНАЯ (3:19)
187 КРАСКИ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (2:09)
188 ЕЧЕХОВА - НОЧЬ НА НУЛЕ (3:16)
189 АМУГУ - САМЫЕ НЕЖНЫЕ РУКИ (3:18)
190 ЛЮБАША И GRIZZ LEE - ОРЕНБУРГСКОЕ R'N'B (3:13)
191 ПРОВОДА - ПРО КИНО (3:54)
192 КОРНИ - ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА (ORIGINAL VERSION) (3:48)
193 ИГОРЕК - СУПЕРМАРКЕТ (2:56)
194 VINTAGE - ЦЕЛЬСЯ (REMIX) (2:53)
195 МАССКВА - ЛЮДИ ВСЕ УЗНАЛИ (2:47)
196 БАНД'ЭРОС - МАНХЕТТЕН (3:39)
197 ЕЛКА - ЗАЧЕМ (featМАСТЕР ШЕFF) (4:24)
198 ХАТУНА featДОМИНИК ДЖОКЕР - АЛАДДИН (3:09)
199 БАСТА - Я ТАК ХОТЕЛ (4:13)
200 РАЛЕХНО - ОБЛАКО (4:44)
 
 
»  Легенды Русского Рока (2007)
- категория : Музыка
7 августа 2007
 
 
Легенды Русского Рока (2007)

1. АЛИСА - Все это рок-н-ролл
02. DDT - Что такое осень
03. АКВАРИУМ - Город Золотой
04. КИНО - Группа крови
05. КРЕМАТОРИЙ - Мусорный ветер
06. МАШИНА ВРЕМЕНИ - Поворот
07. НАУТИЛУС - Я хочу быть с тобой
08. ПИКНИК - Иероглиф
09. СЕКРЕТ - Привет
10. СЕРЬГА - А что нам надо
....
....
....
....
104. НАУТИЛУС - Скованные одной цепью (3:51)
105. ЛИНДА - Северный Ветер (5:37)
106. ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ - Джин и Тоник (4:25)
107. БРАВО - Московский Бит (3:22)
108. КИНО - Звезда по имени Солнце (3:43)
109. НЕПРИКАСАЕМЫЕ - Ольга (5:03)
110. СПЛИН - Орбит без сахара (2:17)
111. Гарик СУКАЧЕВ - За окошком месяц май (4:08)
112. СЕКТОР ГАЗА - Туман (3:45)
113. ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - В Платье Белом (4:58)
114. АГАТА КРИСТИ - Опиум Для Никого (3:56)
115. DDT - Я получил эту роль (5:39)
116. КРЕМАТОРИЙ - Безобразная Эльза (2:43)
117. БРАВО - Любите Девушки (2:46)
118. АЛИСА - Все в наших руках (3:27)


 
 
»  Игровые иконки (20 шт. PNG)
- категория : Иконки
14 августа 2007
 
 
Игровые иконки (20 шт. PNG)


20 иконок PNG, разрешением - 256х256, архивом - 1,99 MB
 
 
»  Анекдоты (Вовочка)
- категория : Юмор
6 августа 2007
 
 
Уезжает отец в коммандировку:
-- Дети, придумайте стишок о том, что вам привезти Маша: Папа едет в Ленинград,
папа купит шоколад! -- Молодец Машенька.
Вася: Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад! -- Молодец Васенька.
Вовочка: Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед!
-- Hет, Вовочка - нескладно, пойди подумай.
Приходит Вовочка через пять минут.
Папа едет в Ленинград.
Мамин хахаль будет рад.
Мамин хахаль -- наш сосед.
Папа купит мне мопед.
Рейтинг:

Pазбор школьных сочинений. Сочинение Вовочки:
"Зима. Pека замерзла. Hа реке волки трахаются".
Учительница:
- Hу, Вовочка, неудобно-же...
- Конечно неудобно, лапы-то разъезжаются.


Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не
достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть.
После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька.
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.
- Hе исключенно, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал:Мальчик, твою мать, не шатай лестницу..............
 
 
»  Wallpapers Mania
- категория : Обои
14 августа 2007
 
 
Wallpapers Mania



Много обоев различной тематики.
 
 
»  Wallpapers Lorries
- категория : Обои
14 августа 2007
 
 
Wallpapers Lorries


Обои с грузовыми автомобилями.

 
 
»  Vitaa Album "A Fleur De Toi" 2007
- категория : Музыка
23 августа 2007
 
 
Vitaa Album "A Fleur De Toi" 2007

Track listing:

1. PrELude 2:00 192 kbps 2.81 Mb
2. A Fleur De Toi 4:21 192 kbps 6.12 Mb
3. Ma Soeur 4:48 192 kbps 6.75 Mb
4. Pourquoi Les Hommes ? 3:52 192 kbps 5.46 Mb
5. En Chanson 4:09 192 kbps 5.86 Mb
6. Ton Autre 3:48 192 kbps 5.34 Mb
7. Le Depart 5:54 192 kbps 8.30 Mb
8. Pour Les Miens 4:15 192 kbps 6.00 Mb
9. Un Mec Comme Toi 3:25 192 kbps 4.80 Mb
10. Mon Paradis Secret 4:17 192 kbps 6.05 Mb
11. J'oublierai Tout 4:12 192 kbps 5.93 Mb
12. Son Propre Ennemi 4:22 192 kbps 6.16 Mb
13. Mon Univers 4:11 192 kbps 5.88 Mb
14. Toi 4:32 192 kbps 6.38 Mb
15. J'y Crois 4:04 192 kbps 5.72 Mb
 
 
»  Vista Orange Edition
- категория : Темы
14 августа 2007
 
 
Vista Orange Edition


Новая тема фоормленя для WindowBlinds,
выполненная в стиле Vista.
 
 
»  VA-Discoteque Euro Vol. 26 (2007)
- категория : Музыка
29 августа 2007
 
 
VA-Discoteque Euro Vol. 26 (2007)


Исполнитель: VA

Диск: Discoteque Euro vol.26

Стиль: dance

Год: 2007

Кол-во композиций:20

Размер: 142 Mb

Аудиокодек: MP3

Битрейт:128-320 kbps
 
 
»  VA - Summer Jam 2007 (2007) 2CD
- категория : Музыка
29 августа 2007
 
 
VA - Summer Jam 2007 (2007) 2CD


Жанр: Top 40

Время звучания: 132 мин.

Формат | Качество: mp3 / VBR kbps

Размер файла: 195 Mb
 
 
»  VA - Spunout In Ibiza (2007)
- категория : Музыка
27 августа 2007
 
 
VA - Spunout In Ibiza (2007)

Исполнилель: VA
Альбом: Spunout In Ibiza
Жанр: Psychedelic
Год: 2007-06-07
Размер: 182,10 MB
 
 
»  VA - Booom 2007 The Third (2007)
- категория : Музыка
29 августа 2007
 
 
VA - Booom 2007 The Third (2007)



Формат | Качество: mp3 / VBR kbps

Размер файла: 225 Mb

Время звучания: 144 мин.
 
 
»  V.a: Песня года: Весна 2007
- категория : Музыка
6 августа 2007
 
 
V.a: Песня года: Весна 2007

01. Валерий Меладзе - Сахара не надо
02. София Ротару - Сердце ты мое
03. Чай Вдвоем - Заколдованный круг
04. Варвара - Танец-зимa
05. Татьяна Овсиенко - Радость моя
06. Катя Лель - Храни тебя Бог
07. Винтаж - Девять с половиной недель
08. Александр Иванов - Амстердам
09. Братья Грим - Амстердам
10. Полина Гагарина - Я тебя не прошу никогда
11. Бьянка - Позвони
12. Сергей Зверев & Шпильки - Больше гламура
13. МакSим - Знаешь ли ты (Radio Edit)
14. Дмитрий Колдун - Дай мне силу
15. Машина Времени - Новая весна тебя убьет
...
...
...
...
83. Премьер-Министр - Ма-Мария
84. Сказка - С Днем Рождения!
85. Mr. Credo - Клен
86. Машина Времени - Кил-Бил
87. Массква feat. 4ехов - Нецунами
88. Руслан Алехно - Лебеди
89. Витас - Ангел без крыла
90. Сплин - Скажи, что я ее люблю
91. Алла Пугачева и Филипп Киркоров - Холодно в городе
92. Дима Билан - Я верну
93. Жасмин - Боль
94. Олег Газманов - Отговорила роща золотая
95. Кристина Орбакайте - Я это вижу
96. Анита Цой - Lover
97. Катя Лель и Адрей Ковалев - Мужчина и женщина
98. Слава - В небо
99. Город 312 - Девочка, которая хотела счастья
100. Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше (Проклятый Рай)
 
 
»  V.A. - Bargrooves - The Black Collection (2007)
- категория : Музыка
29 августа 2007
 
 
V.A. - Bargrooves - The Black Collection (2007)



Жанр: House

Формат | Качество: mp3 / VBR kbps

Размер файла: 220 Mb

Время звучания: 156 мин.
 
 
»  V.A. - Amore Mio Party (2007)
- категория : Музыка
29 августа 2007
 
 
V.A. - Amore Mio Party (2007)


Жанр: Dance / Top / Pop

Формат | Качество: mp3 / VBR kbps

Размер файла: 315 Mb

Время звучания: 210 мин.
 
 
»  Underwater World 3D Screensaver 1.0
- категория : Скринсейвеы
29 августа 2007
 
 
Underwater World 3D Screensaver 1.0


Вы увидите дельфинов, великолепные кораллы, найдете крабов, выползающих из экзотических водорослей. Среди руин вы можете встретить акулу или ската, облюбовавшего развалины. Слабый солнечный свет, доходящий до этих глубин, создает вокруг таинственные тени. Высококачественная анимация, фотореалистичная графика, мистическая музыка и гипнотизирующие звуковые эффекты не оставят вас равнодушными. С Underwater World 3D Screensaver вы будете наслаждаться красотой подводного мира. Лично я большой фанат скринсейверов, но не каждый задерживается у меня надолго. И дело не только в том, что я люблю разнообразе. Скажу честно, достойные попадаются редко. Поверьте, этот один из немногих, который мне по настоящему понравился. Качайте, не пожалеете!
Серийка в комплекте.
 
 
»  Summer House Party 2007
- категория : Музыка
26 августа 2007
 
 
Summer House Party 2007

Артист: VA
Альбом: Summer House Party 2007
Жанр: House
Дата релиза: 8 августа 2007
Формат: Mp3 191 kbps / VBR
Качество: Joint Stereo / 44 khz
Размер архива: ~213 mb
 
 



Подписаться на RSS ленту.
 
«    Август 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Логин
Пароль
 
Архивы

Март 2008 (896)
Февраль 2008 (1018)
Январь 2008 (535)
Декабрь 2007 (737)
Ноябрь 2007 (145)
Октябрь 2007 (72)
Сентябрь 2007 (43)
Август 2007 (53)




ТОП