»  Из серии 3D Art ( 3D Digital 5 )
- категория : Обои
12 декабря 2007
 
 
Из серии 3D Art ( 3D Digital 5 )


9 HQ фото
Размер 1.63 Мб
 
 
»  Волки
- категория : Обои
12 декабря 2007
 
 
Волки


13 HQ фото
Размер 1.2 Мб
 
 
»  Антарктида
- категория : Обои
12 декабря 2007
 
 
Антарктида


15 HQ фото
Размер 2.95 Мб
 
 
»  X-Translator Diamond Giant
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
X-Translator Diamond Giant


X-Translator DIAMOND - это четвертое поколение семейства программ-переводчиков для массового рынка X-Translator. В \"бриллиантовой\" версии улучшилось качество перевода и появились новые функции. Программа рассчитана на самый широкий круг пользователей - от школьников и студентов до научных работников.ПРОГРАММА ЧИТАЕТ ВСЛУХ! Функция синтеза речи обеспечивает произношение исходного текста на входном языке и текста перевода на языке перевода.Удобный в работе, доступен всем и каждому.Системные требования: МИНИМАЛЬНЫ! Пойдет у всех.
Редактор-переводчик, предоставляющий возможность перевода текста из файла, из буфера обмена (в том числе - в автоматическом режиме), при наборе текста на клавиатуре в окне X-Translator DIAMOND, а также при наборе текста в любом приложении Windows (функция перехвата ввода с клавиатуры). Приложение обеспечивает синхронный перевод при наборе текста, атакже сворачивание окна редактора в пиктограмму в System Tray, режим поверх всех окон, режим накопления текста при переводе буфера обмена, функцию произношения текста.Отличия X-Translator DIAMOND от предыдущих версий:- Новые технологии перевода (на базе технологии PROMT XT);- Новое приложение PromtE (вместо плагина к Microsoft Internet Explorer для перевода Web-сайтов с помощью Translate.ru);- Интерфейс редактора-переводчика X-Translator в стиле Microsoft Office System 2003;- Дополнительный специализированный словарь \"Юридический\" для англо-русско-английского, - немецко-русско-немецкого и франко-русско-французского направлений перевода.Hаправления перевода Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, русский языки.
 
 
»  Wondershare Photo Collage Studio v4.2.0
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Wondershare Photo Collage Studio v4.2.0


Photo Collage Studio - это многофункциональная утилита для создания комбинированных коллажей. Кроме этого этот графический инструмент может создавать обложки для CD и DVD, обои для рабочего стола и web-графику. В настройках программы много различных предустановленных шаблонов, масок, рамок, что позволяет работать быстро и без дополнительных усилий.
Размер: 36,12
 
 
»  WinStep Extreme 7.11-делаем из ОС конфетку
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
WinStep Extreme 7.11-делаем из ОС конфетку


WinStep Extreme 7.4 - программа для настройки и повышения функциональности операционных систем Windows. В отличие от других подобных приложений, Winstep не только изменяет внешний вид ОС, но и добавляет в них новые возможности...
Модуль NextSTART предоставляет полноценную замену Меню Пуск, Панели быстрого запуска, Системному трею и т.д., делая их более удобными, гибкими и полезными в работе. Модуль WorkShelf - замена Рабочего Стола Windows с возможностью быстрого запуска сразу нескольких приложений. Программа позволяет организовать часто используемые приложения и документы по категориями, так что они всегда будут под рукой, но и не будут занимать много места на экране.
 
 
»  Startup Faster! 3.02
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Startup Faster! 3.02


Утилита Startup Faster - значительно ускоряет процесс загрузки операционной системы. Как правило, приложения, которые стоят в автозагрузке Windows начинают одновременно запускаться, что приводит к резкому торможению компьютера. Startup Faster организует процесс загрузки системы таким образом, что приложения стартуют одно за другим. Результат такой организации - время загрузки заметно уменьшается. С помощью этой утилиты вы можете запретить запуск определенных программ или, наоборот, внести их в список автозагрузки. Добавляется возможность эксклюзивного контроля за всеми стартующими программами, удобный список просмотра, выбор предоставляется всего лишь одной галочкой, так же процесс старта который волнует вас можно соовершенно спокойно уничтожить. При возникновении ошибки , можно восстановить произведенные изменения на момент последнего старта Windows. Поможет обнаружить убитые ссылки в реестре исправить их или просто удалить, всё на ваш выбор.
Размер: 4.1 Мб
 
 
»  Sitecraft 3.0.0.2-Создай свой сайт быстро!!!
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Sitecraft 3.0.0.2-Создай свой сайт быстро!!!


Sitecraft - программа для тех, кому нужен сайт, но у кого нет времени разбираться в технических сложностях веб программирования, дизайнерских программ и сетевых протоколов.


Это простой инструмент, построенный на основе разработанной нами технологии BabySteps (шаги ребенка). В нашем конструкторе вы создаете свой интернет-дом шаг за шагом, начиная от создания его Модели и заканчивая публикацией в сети. Одновременно, Конструктор - это вполне профессиональный инструмент.

Весь процесс разработки сайта делается по простым шагам, начиная от создания его модели, дизайна, размещения всей информации на страницах и до его публикации. Графический редактор позволяет обрабатывать и изменять изображения прямо в программе, не прибегая к помощи Photoshop и другх графических редакторов. Интерфейс Сайткрафта сделан достаточно просто и понятно. Если же возникают какие-то вопросы, то ответы на них можно найти в учебнике, встроенный в Сайткрафт.
 
 
»  Santas Flight 3D Screensaver v1.0
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Santas Flight 3D Screensaver v1.0


Компания \"7art\" решила порадовать всех выпуском скринсейвера к наступающим праздникам. Высококачественная графика дает возможность видеть замечательную поездку Санта Клауса в каждой детали. Белая и первобытная земля со снегом, наиболее романтическая полная луна, миллионы сияющих звезд, и небесное красивое северное сияние!
Каждая новая сцена позволяет наблюдать полет Санты с разных позиций, также добавляет эффект случайное изменение расстояния между Вами и санями. Красиво спроектированный обратный отсчет времени, в левом нижнем углу экрана ,показывает количество дней оставшихся до Рождества. Оригинальная звуковая дорожка скринсейвера объединяет знакомые новогодние мелодии с другой красивой частью музыки, которые вместе создают атмосферу Нового Года!

 
 
»  Rollback RX v8.1
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Rollback RX v8.1


Вышла долгожданная 8-я версия самой популярной программы - RollBack Rx, которая поможет защитить ваш компьютер от сбоя , неправильно установленного драйвера, поражения любого вируса, и вернуть обратно исправную систему за считанные минуты. RollBack Rx™ не влияет на производительность и занимает всего 0.07 % диска, и при этом позволяет без перезагрузки сделать автоматически или вручную менее чем за 3 секунды полный снимок системы, всего таких снимков можно сделать до 60 000, в любой из которых вы можете быстро вернуться или вернуть из них утерянные или разрушенные данные. Являетесь ли Вы администратором, специалистом IT, координатором технологий, секретарем, преподавателем, испытателем программ, библиотекарем, или просто домашним пользователем - Вы можете использовать RollBack Rx™, чтобы сохранить время и деньги и снять все свои переживания за компьютер. В новой версии исправлены некоторые выявленные серьезные ошибки и включена поддержка Windows Vista.
 
 
»  POP Subtitle Editor v1.00 для нанесения на ленту фильма субтитров
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
POP Subtitle Editor v1.00 для нанесения на ленту фильма субтитров


Иногда необходимо нанесение на ленту фильма субтитров, -будь то художественный фильм на другом языке, панорамные съемки, учебный или научно-популярный материал, презентация и пр.. POP Subtitle Editor - простая в использовании программа для нанесения субтитров. Имеет свой плеер по мере проигрывания которого вы вносите свои субтитры необходимым шрифтом, местоположением и яркостью, как настоящий мастер. Работает с AVI, MPEG1
 
 
»  Photomatix Pro от MultimediaPhoto
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Photomatix Pro от MultimediaPhoto


Это программка из тех, что делают нашу жизнь легче. Photomatix позволяет автоматизировать «сборку» кадров в одно изображение с максимальным количеством деталей.
Можно выбрать один из шести различных методов сборки, каждый из которых построен на своём алгоритме.
Размер 3,9 мб
 
 
»  Partition Logic v0.69
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Partition Logic v0.69


Partition Logic утилита для работы с разделами жесткого диска. Позволяет устанавливать активные разделы жёсткого диска; создавать, скрывать, перемещать, форматировать и удалять разделы; устанавливать тип файловой системы; клонировать диски и выводить подробную информацию о них.
Данная программа базируется на операционной системе Visopsys. Работа с Менеджером разделов осуществляется посредством запуска компьютера, используя загрузочную дискету или диск.
В целом программа оставляет только положительные впечатления и может служить альтернативой таким коммерческим продуктам, как: Partition Magic, Drive Image и Norton Ghost.
 
 
»  New Wallpapers:Новый Год
- категория : Обои
12 декабря 2007
 
 
New Wallpapers:Новый Год


36JPG | 1024 x 768 |
 
 
»  Mozilla Firefox v2.0.0.10
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Mozilla Firefox v2.0.0.10


Oбновился известный многим браузер. Firefox - это один из, если не лучший, альтернативный браузер (наравне с Opera), замена стандартному IE, из-за которого распространяется более половины вирусов. Firefox позволит вам серфить быстрее, безопаснее и гораздо более эффективно. Уже более 110 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импортации Избранного и установок из IE, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить весь кайф данного браузера.
 
 
»  Media Center Theme
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Media Center Theme


Стильная и качественная тема для Windows Vista выполненная на высшем уровне.
 
 
»  Igromania 12 07
- категория : Обои
12 декабря 2007
 
 
Igromania 12 07


Игромания за декабрь 2007
 
 
»  ID Unlocker 1.2
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
ID Unlocker 1.2


Продвинутый разблокировщик упрямых папок и файлов и \"убийца\" процессов. Так же как и его бесплатный аналог, встраиваясь в контекстное меню Проводника, разрешает производить действия с упрямыми неподдающимися удалению или перемещению папками и файлами, включая index.dat, о которых выскакивает постоянное извещение о этой невозможности или ошибке. Предоставляет информацию о источнике который блокирует объект, удалив его процесс, дает возможность производить действия не прибегая к перезагрузке системы. Имеет удобный и красивый интерфейс, легкий запуск и малое потребление ресурсов.
ОС: Windows 98, Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista
Patch: есть
Размер: 1.4 Мб
 
 
»  http File Server 2.2 RUS
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
http File Server 2.2 RUS


Наконец, для дополнительной безопасности допускается размещать общедоступные папки на виртуальной файловой системе. Из дополнительных удобств следует отметить допустимость написания к каждой из расшаренной папке комментария, который будет видеть пользователь, решивший в нее заглянуть. Работает без инсталляции, поддерживает докачку файлов, есть неплохая статистика (в том числе работающая в реальном времени), при использовании нескольких сетевых карт из них можно выбрать ту, на которой будет работать Http File Server.
 
 
»  Handy Recovery 4.0 build 01.11.07 Eng & Rus full
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Handy Recovery 4.0 build 01.11.07 Eng & Rus full


Закончена работа по русификации лучшей, на мой взгяд, программы, которая действительно восстанавливает, казалось бы, навсегда утраченные данные.
 
 
»  Frame Photo Editor 1.0.0
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Frame Photo Editor 1.0.0


Позволит легко и быстро вставить фотографии в эффектные рамки. Удачно подобранное обрамление придаcт изображению законченный и гармоничный вид. Вы можете повернуть фотографию и изменить её размеры, подставить любой задний план, наложить картинки и текст. Свои коллажи Вы можете отправить по почте вашим друзьям или установить как настольные обои.
 
 
»  FontExpert 2006 v8.0 R4 Rus.
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
FontExpert 2006 v8.0 R4 Rus.


FontExpert - пожалуй, одна из лучших программ своего класса, для просмотра и установки шрифтов, а также проверки системы на наличие проблем со шрифтами.
 
 
»  Atomix Virtual DJ Professional v5.0R6
- категория : Софт
12 декабря 2007
 
 
Atomix Virtual DJ Professional v5.0R6


Atomix Virtual DJ программа для микширования MP3 в реальном времени, с помощью её Вы сможете сделать отличный микс. Программа подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ.Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. Эта программа включает в себя такие возможности, как: автоматическая \"подгонка\" скорости треков, индикация изменения уровня громкости в треке, великолепная имитация виниловых пластинок, автосведение треков, возможность запомнить до 9 позиций в треке, множество плагинов для обработки звука, 3-х полосный эквалайзер, возможность записи микса в wav и mp3 и многое другое...
 
 



Подписаться на RSS ленту.
 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Логин
Пароль
 
Архивы

Март 2008 (896)
Февраль 2008 (1018)
Январь 2008 (535)
Декабрь 2007 (737)
Ноябрь 2007 (145)
Октябрь 2007 (72)
Сентябрь 2007 (43)
Август 2007 (53)




ТОП