»  Подборка новогодних обоев
- категория : Обои
13 декабря 2007
 
 
Подборка новогодних обоев


1024x768 - 1200x1600|50 JPG|18 Mb
 
 
»  Качественные обои из стекла
- категория : Обои
13 декабря 2007
 
 
Качественные обои из стекла


Подборка качественных обоев из стекла
21 JPG | 1600x1200 | 7.17 Мб
 
 
»  WinTipe Icons
- категория : Иконки
13 декабря 2007
 
 
WinTipe Icons


WinTipe Icons
 
 
»  Windows Vienna Transformation Pack v1
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Windows Vienna Transformation Pack v1


Данный пак трансформирует Вашу Windows XP в Windows Vienna (aka Windows Seven).
Архив содержит файлы для трансформации некоторых частей системы:
- обои
- бутскрин
- звуки
- логин
- курсоры.
 
 
»  WinAVI Video Converter 9.0
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
WinAVI Video Converter 9.0


WinAVI Video Converter - является самым быстрым видео конвертером с функциями прожига (записи). Особенности: конвертер между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков, встроены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder и Real DVD Navigator encoder, высокое качество аудио и видео компрессии, встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием, функции выключения компьютера после завершения работы, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD R/RW приводов, низкие системные требования.
 
 
»  WebcamMax v4.2.1.4
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
WebcamMax v4.2.1.4


Новая версия WebCamMax - это продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.
 
 
»  Vista Start Menu 2.7
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Vista Start Menu 2.7


В последней версии:

* Элемент прокрутки изменен на обычный скроллинг;
* Были добавлены \"Ассоциации\". Они помогут подсказать нужную программу по набранному слову. Все ассоциации начинаются со слов \"Это?\";
* Исправлена ошибка интеграции Google Desktop под Windows Vista;
* Сейчас программа обновляет индекс поиска сразу при изменениях в меню Пуск.
Размер 1,2 Мб
 
 
»  Tribal Brush Megapack
- категория : Обои
13 декабря 2007
 
 
Tribal Brush Megapack


Tribal Brush Megapack - кисти для Фотошопа
 
 
»  Total Commander STaN\'s Pack v2
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Total Commander STaN's Pack v2


Упор в сборке сделан на функциональность и удобство, нежели на малый вес и упрощённость, при этом размер разумен, а сама сборка рассчитана на IT-специалистов и продвинутых пользователей.За основу взят Total Commander 7.02a, 66 плагинов и 20 утилит.
 
 
»  Super Video Splitter v5.1
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Super Video Splitter v5.1


Super Video Splitter - является программой предназначена для разбиения или нарезки на небольшие отрезки (ролики) видео файлов, поддерживает AVI, DivX, MPEG1, MPEG2, VOB, DAT, WMV, ASF форматы, встроенный проигрыватель поможет настроить параметры (начало и конец) фрагмента либо по временной отметке, либо по фрейму (кадру) . Программа не требует никакого опыта и очень проста в использовании, поддерживает выбор и настройку кодека, включая MPEG-4 и DivX.
 
 
»  Startup.Faster.v3.02
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Startup.Faster.v3.02


Утилита Startup Faster - значительно ускоряет процесс загрузки операционной системы. Как правило, приложения, которые стоят в автозагрузке Windows начинают одновременно запускаться, что приводит к резкому торможению компьютера. Startup Faster организует процесс загрузки системы таким образом, что приложения стартуют одно за другим. Результат такой организации - время загрузки заметно уменьшается. С помощью этой утилиты вы можете запретить запуск определенных программ или, наоборот, внести их в список автозагрузки. Добавляется возможность эксклюзивного контроля за всеми стартующими программами, удобный список просмотра, выбор предоставляется всего лишь одной галочкой, так же процесс старта который волнует вас можно соовершенно спокойно уничтожить. При возникновении ошибки , можно восстановить произведенные изменения на момент последнего старта Windows. Поможет обнаружить убитые ссылки в реестре исправить их или просто удалить, всё на ваш выбор.
 
 
»  Skype v3.6.0.244 Final
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Skype v3.6.0.244 Final


Skype - революционная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании весьма скромного качества соединения. Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600 (естественно речь идет о передаче голоса, но не видео для использования которого требуется канал сеть посерьезней). А так как сервис является бесплатным, а домашние сети и ADSL наступает, то Skype становится все более и более актуальным и интересным. Не лишним будет упоминание о возможности осуществления звонков на обычные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn.
 
 
»  Portable Moleskinsoft Clone Remover 2.5.4
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Portable Moleskinsoft Clone Remover 2.5.4


Программа для поиска дубликатов файлов. Она поможет найти одинаковые файлы, находящиеся в разных местах(жестких дисках, CD, DVD и т.д.) вашего компьютера, даже если названия файлов не совпадают.
Равные по содержанию файлы есть на каждом компьютере с операционной системой Windows. И что с ними делать? Moleskinsoft Clone Remover поможет решить эту проблему. Поиск дубликатов файлов в этой программе осуществляется двумя нажатиями кнопок, т.к. программа очень проста в использовании и не требует особых навыков работы с компьютером. Если, что-то будет не понятно, Вы сможете воспользоваться системой помощи, встроенной в программу.
Даже ради интереса, знать сколько одинаковых файлов скопилось у вас на носителях информации, - очень полезно. К примеру, некоторые пользователи Moleskinsoft Clone Remover пишут нам, что они были удивлены тем, что даже не подозревали о существовании одинаковых картинок, музыки на их компьютере. Найденные дубликаты файлов они легко удалили сразу же, при помощи данной программы.
Размер: 2.35 Мб
 
 
»  POP Subtitle Editor v1.00 для нанесения на ленту фильма субтитров
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
POP Subtitle Editor v1.00 для нанесения на ленту фильма субтитров


Иногда необходимо нанесение на ленту фильма субтитров, -будь то художественный фильм на другом языке, панорамные съемки, учебный или научно-популярный материал, презентация и пр.. POP Subtitle Editor - простая в использовании программа для нанесения субтитров. Имеет свой плеер по мере проигрывания которого вы вносите свои субтитры необходимым шрифтом, местоположением и яркостью, как настоящий мастер. Работает с AVI, MPEG1
 
 
»  Oggy and the Cockroaches part 2
- категория : Обои
13 декабря 2007
 
 
Oggy and the Cockroaches part 2


вторая часть мультика.
 
 
»  Oggy and the Cockroaches part 1
- категория : Обои
13 декабря 2007
 
 
Oggy and the Cockroaches part 1


Первая часть известного сериала Огги и Кукарача
 
 
»  Living Dolphins 3D Screensaver 1.0
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Living Dolphins 3D Screensaver 1.0


Довольно приятный скринсейвер показывающий жизнь подводного и надводного мира.
Приятная музыка, которую впрочем можно отключить, шум волн и ветра,
всплески от выныривающих дельфинов - все это в сумме вызывает легкое релаксирующее действие
и острое желание побыстрей окунуться в море. Размер - 6,3мб
 
 
»  Light Alloy 4.3 build 634 Final
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Light Alloy 4.3 build 634 Final


Light Alloy - проигрыватель MP3, AVI, DVD и других мультимедийных файлов. Небольшой и шустрый. Быстро перематывает, подсказывает необходимые кодеки, может сворачиваться в трей, управляется с ДУ, регулирует яркость, контраст, насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, может выбирать звуковые дорожки в многоязычных фильмах, показывает субтитры, и многое другое.
Русский интерфейс.
Размер: 1.99 Мб
 
 
»  K-Lite Mega Codec Pack 3.5.9 beta
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
K-Lite Mega Codec Pack 3.5.9 beta


KL Software обновила все свои бесплатные пакеты кодеков. Всего существует пять версий пакетов: Basic, Standard, Corporate и Full, а также самая полная версия K-Lite Mega Codec Pack. Версия Basic содержит лишь самые часто используемые кодеки, Standard - более расширенный набор, а Full включает также возможность кодирования. Версия Corporate по возможностям примерно приравнивается к Full и предназначена для использования в бизнес-среде, где важно использование бесплатных приложений. Наконец, K-Lite Mega Codec Pack включает весь пакет кодеков K-Lite Codec Pack Full, а также альтернативную версию плеера Real Player - Real Alternative).
 
 
»  jv16 PowerTools 2007 1.7.0.422
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
jv16 PowerTools 2007 1.7.0.422


jv16 PowerTools 2007 - Одна из лучших программ для работы с реестром и поддержания в оптимальном состоянии операционной системы. Включает в себя полный набор инструментальных средств, необходимых для контроля и чистки системного реестра и файловой системы.
Русский Интерфейс Присутствует!
Размер: 3.18 Мб
 
 
»  Internet Download Manager 5.11 Build 10
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Internet Download Manager 5.11 Build 10


Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.
Русский интерфейс.
Размер: 2.68 Мб
 
 
»  Icons Pack by weboso
- категория : Софт
13 декабря 2007
 
 
Icons Pack by weboso


Набор красивых иконок
ICO and PNG(ipod video)
Размер: 6.16 Мб
 
 
»  foto pricolu 1
- категория : Обои
13 декабря 2007
 
 
foto pricolu 1


Подборка прикольных фоток
 
 


www sex shop ru . XXXdif-бесплатное порно видео

Подписаться на RSS ленту.
 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Логин
Пароль
 
Архивы

Март 2008 (896)
Февраль 2008 (1018)
Январь 2008 (535)
Декабрь 2007 (737)
Ноябрь 2007 (145)
Октябрь 2007 (72)
Сентябрь 2007 (43)
Август 2007 (53)




ТОП