»  Семейный Банкир
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Семейный Банкир


Семейный Банкир
Семейный Банкир 2007 - это Ваш личный банкир, в обязанности которого входит обучение работы с кредитами и депозитами, их планирование, а так же предоставление интересной финансовой информации. С его помощью, Вы никогда не попадете в кредитную ловушку, и не положите деньги на плохой депозит!

Узнайте все о кредитах. В программе Вы найдете много интересной и полезной информации о кредитах. Вы узнаете, к каким уловкам прибегают банки, либо супермаркеты, чтобы взять с Вас больше денег. Так же Вы получите базовые знания о кредитах, каких видов они бывают и пр.
Посчитайте свой кредит. Семейный Банкир 2007 так же предоставляет Вам возможность посчитать любой кредит. Перед тем, как оформить в магазине кредит, обратитесь к программе, и она покажет Вам, сколько денег Вы переплатите, когда погасите кредит, как часто и какую сумму нужно будет платить.
Узнайте все о депозитах. Программа расскажет Вам о том, какие бывают депозиты, по какому принципу они считаются. Также Вы сможете увидеть рейтинг самых надежных банков и решить, кому можно доверить свои деньги. Рейтинг строится на основании исследований, разных опросов и пр.
Спланируйте свои вклады. Семейный Банкир покажет Вам, сколько денег Вы заработаете на депозите, если вложите определенную сумму. Вы увидите отчет по депозиту (график начислений, остаток средств на каждый месяц) в приятной и понятной форме.
Получайте самое интересное из мира финансов. Кроме того, в программу встроен Интернет-журнал о персональных финансах – FinancialFamily! Прямо с программы Вы сможете читать регулярно обновляемые увлекательные и полезные статьи планировании личных денег, о долгах, кредитах, депозитах, о том, как сберегать деньги и многое другое!
 
 
»  Подборка новогодних обоев
- категория : Обои
14 декабря 2007
 
 
Подборка новогодних обоев


1024x768 - 1200x1600|50 JPG|18 Mb
 
 
»  Из серии Звери ( Медведи ) 2
- категория : Обои
14 декабря 2007
 
 
Из серии Звери ( Медведи ) 2


9 HQ фото
Размер 1.94 Мб
 
 
»  Из серии Звери ( Большие Кошки )
- категория : Обои
14 декабря 2007
 
 
Из серии Звери ( Большие Кошки )


9 HQ фото
Размер 1.78 Мб
 
 
»  XYplorer 6.70.0000
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
XYplorer 6.70.0000


XYPlorer - продвинутый файловый менеджер, работающий под Win98/NT/ME/2000/XP/Vista, достойная замена проводнику Windows, с поддержкой вкладок. Мощный поисковый механизм; предосмотр мультимедийных файлов (графика, аудио, видео); HEX и ASCII вьюер файлов; работа с mp3-тегами; широкие возможности для визуализации (выделение цветом избранных папок и пр.); формирование фильтров отображения файлов; экспорт информации о файлах в CSV формат и многое другое. XYplorer не оставляет записей в реестре, поэтому возможна работа со сменных носителей, например с флешки.
 
 
»  Xilisoft DVD Ripper Platinum 4.0.95.1214
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Xilisoft DVD Ripper Platinum 4.0.95.1214


Программа для создания резервных копий DVD-дисков. Xilisoft DVD Ripper Platinum поддерживает риппинг во все самые популярные форматы, среди которых VI, MPEG, WMV, DivX, 3GP, MOV, MP4, MP3, WAV, AAC, M4A. Программа позволяет выбрать язык субтитров, разбить файл на куски указанного размера, задействовать звук Dolby Surround, выбрать битрейт аудио. Кроме этого, программа анализирует тип процессора и в зависимости от этого выбирает наилучшую скорость риппинга. Xilisoft DVD Ripper Platinum полностью задействует возможности последних процессоров и позволяет выполнять пакетное преобразование файлов.
 
 
»  WYSIWYG Web Builder v5.0.0 Final Plus Extensions
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
WYSIWYG Web Builder v5.0.0 Final Plus Extensions


Хотите заявить о себе? - Сборщик Интернет страницы без знаний HTML. Создайте свою WEB страницу несколькими кликами! Просто перетаскивайте объекты на нужное вам место и все! WYSIWYG Web Builder - это очень удобная программа для создания веб-страниц по принципу WYSIWYG (что вижу, то и получаю). Сама программа автоматически создает HTML-код. Вам остается только разместить объекты на WEB-страницах. Работает легко, быстро и качественно.
Размер: 6,95
 
 
»  Window Blinds 6.0 build 32
- категория : Обои
14 декабря 2007
 
 
Window Blinds 6.0 build 32


Stardock Window Blinds - это программа для изменения внешнего вида ОС Виндовс. Шестая версия приложения может работать с улучшенной анимацией и имеет новую утилиту настройки скина, например шрифтов и цветов. Хотя изменение интерфейса часто воспринимается лишь как нечто приятное глазу, Брэд Вордел исполнительный директор Stardock, заявляет, что изменение вида Windows, также может повысить и продуктивность работы пользователя.

Window Blinds 6 работает на основе скинов – визуальных стилей и тем, которые позволяют изменять вид многих параметров системы Windows ХР. Например, она позволяет сменить вид иконок на панели инструментов, вид кнопки и меню Пуск, границы меню и диалогов, панель задач и заголовки окон.

Window Blinds 6 имеет полную поддержку Windows Vista, и по заявлениям разработчиков не снижает производительность системы при использовании современных видеокарт. Новый релиз опирается на встроенную в Windows Vista технологию графического ускорения, что обеспечивает максимальную производительность. Кроме того, WindowsBlinds 6 полностью поддерживает возможность изменения интерфейса браузера Internet Explorer 7.
 
 
»  Wallpapers
- категория : Обои
14 декабря 2007
 
 
Wallpapers


Очень красивые обои! Обои качественные. Разрешения от 1280х1024 до 1600х1200
 
 
»  Vista Manager 1.4.0
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Vista Manager 1.4.0


Вышла новая версия программы-оптимизатора для Windows Vista. Она включает более 20 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. С помощью Vista Manager можно ускорить запуск и завершение работы системы, произвести поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалять их, исправить ошибки в реестре, провести дефрагментацию реестра, отключить системные обновления и отчеты об ошибках. Кроме этого, доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев.
 
 
»  VideoGet.v2.0.2.27.Retail
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
VideoGet.v2.0.2.27.Retail


VideoGet это программа для скачивания видео клипов с больше чем 100 видео веб-сайтов (YouTube, Yahoo Video, MySpace, VSocial, Metacafe, и много-много других)

Многие из этих веб-сайтов держат видео в FLV формате, и большинство людей не знает как проигрывать эти файли. VideoGet также позволит вам конвертировать все видео в множество популярных форматов для более комфортного проигрования. VideoGet поддержывает AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, FLV, MP4, 3GP, MP3 форматы, так что вы имеете возможность не только посмотреть видео на своем компьютере, но и переписать его на свой iPod, мобильный телефон или любой другой портативный прибор. Кроме того вы самостоятельно можете задавать настройки конвертации.

С помощью VideoGet вы также можете сделать список с видео которые вы хотели бы скачать, и сделать их позже.

Если вы скачиваете большой или просто огромный видео файл и ваш интернет внезапно перестал работать – не расстраивайтесь, вам не придется скачивать этот файл заново, VideoGet продолжит закачку с того места где скачивание было прервано.
 
 
»  Trillian Pro v3.1.9
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Trillian Pro v3.1.9


Trillian - это универсальный клиент для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger. После ее установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д.
Доступны такие возможности, как зашифрованный чат (как двухсторонний, так и в режиме конференции), поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, звуковые эффекты, поддержка скинов (через XLM) c возможностью подстройки (вроде прозрачного фона). Так же можно установить разные режимы: away или invisible. В Trillian имеется большое количество смайликов.
 
 
»  Startup Faster v3.02
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Startup Faster v3.02


Утилита значительно ускоряет процесс загрузки операционной системы. Как правило, приложения, которые стоят в автозагрузке Windows начинают одновременно запускаться, что приводит к резкому торможению компьютера.
Startup Faster организует процесс загрузки системы таким образом, что приложения стартуют одно за другим. Результат такой организации - время загрузки заметно уменьшается. С помощью этой утилиты вы можете запретить запуск определенных программ или, наоборот, внести их в список автозагрузки.
Добавляется возможность эксклюзивного контроля за всеми стартующими программами, удобный список просмотра, выбор предоставляется всего лишь одной галочкой, так же процесс старта можно, который волнует вас можно совершенно спокойно уничтожить.
 
 
»  SiSoftware Sandra Pro Business XII SP1 v2008.1.13.12
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
SiSoftware Sandra Pro Business XII SP1 v2008.1.13.12


Компания SiSoftware представила новую версию своего флагманского диагностического пакета Sandra XII под номером 2008. Программа предназначена для анализа, тестирования и диагностики компьютеров, серверов, КПК, смартфонов, небольших домашних и офисных сетей, а также для корпоративных сетей предприятий. Начиная с линейки 2007, пакет значительно преобразился как в своих возможностях, так и в интерфейсе, который стал гораздо современнее в стиле последней ОС Windows Vista.
Размер: 16,27
 
 
»  Shareaza 2.3.0.0 - Final
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Shareaza 2.3.0.0 - Final


Универсальный клиент сразу нескольких файлообменных сетей - p2p (ты мне-я-тебе), для поиска и загрузки файлов любых типов (музыка, видео, программы и т.д.) через сети eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella и Gnutella2. Одна из отличительных черт - отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные \"бесплатные\" программы. Имеет удобный понятный многоязычный интерфейс, включая русский. и легкие настройки и управление
 
 
»  Registry Clean Expert 4.56
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Registry Clean Expert 4.56


Registry Clean Expert - программа для сканирования реестра на предмет не правильной или устаревшей информации. На первый взгляд такая информация не причиняет никакого вреда, но на самом деле, после удаления лишних данных с реестра этой программой система начинает работать стабильнее и быстрее. Есть возможность резервного восстановления реестра на случай если вы или Registry Clean Expert перестарались и удалили жизненно важную информацию из реестра.
 
 
»  Registry Clean Expert 4.56
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
  Registry Clean Expert 4.56

Registry Clean Expert - Очищает системный реестр от некорректной или устаревшей информации, а также позволяет удобно управлять автозагружаемыми при старте системы приложениями.
Размер файла: 2.66 MB
 
 
»  RecoverPlus Photo Recovery 2.6.9 revision #4
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
RecoverPlus Photo Recovery 2.6.9 revision #4


RecoverPlus - программа для восстановления потерянных, удаленных и отформатированных фотографий или файлов, с любых сменных носителей и подсоединенной к компьютеру цифровой камеры. RecoverPlus поддерживает более 40 предопределенных типов файлов, включая данные и RAW. Изображения с высоким разрешением выводятся на экран по мере восстановления. Все файлы восстанавливаются удивительно аккуратно и быстро. Поддерживаются все жесткие диски, камеры, карты, CD/DVD, USB, PCMCIA, FireWire и т.д.

С RecoverPlus Вы сможете:
1. Сканировать вашу карту, подключать цифровые камеры, cd, dvd
2. Использовать функцию *Сохранить* для сохранения в той директории, в которой вы хотите.

Программа не требуется специальных навыков.
RecoverPlus распознает то, что другие программы не могут. Уникальное самообучающееся ядро (TransPict Adaptive) программы может самостоятельно добавлять новые типы файлов. Вы можете контролировать каждый файловый тип, который вы хотите восстановить с увеличенной скоростью и надежностью.
1 Гигабайт полностью восстанавливается меньше, чем за 70 секунд. 7-9 мегабайт в секунду с card reader и USB
 
 
»  Realtek High Definition Audio Driver v1.83 (Vista)
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Realtek High Definition Audio Driver v1.83 (Vista)


Скачан с официального сайта,самая последняя версия на 14.12.07 для Висты
 
 
»  PornTrapper rus (and patch)
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
PornTrapper rus (and patch)


Pokesoft PornTrapper относится к классу Интернет-качалок. И, вероятно, одна из немногих программ в своём роде, разработанная специально для закачки эротики и порно из Интернета. Автор в процессе разработки неоднократно пробовал найти нечто подобное в Интернете, однако результаты поиска подобных программ увенчались лишь парой-тройкой экземпляров, причём один качал только заранее известные ему галереи, другой качал совсем не то, что надо, а третий вообще зависал после нескольких закачек. Такой небогатый выбор позволяет предположить, что PornMule на момент её создания является лучшей порно-качалкой в Интернете!
 
 
»  Plugins for Opera v.2.0
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Plugins for Opera v.2.0


Дополнение к Opera от DUHA, содержащее в себе плагины, которые расширяют возможности браузера Opera.
Размер: 4.18 Мб
 
 
»  Opera 9.50b Classic Setup
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Opera 9.50b Classic Setup


Бета версия
 
 
»  Opera 9.24 for Windows
- категория : Софт
14 декабря 2007
 
 
Opera 9.24 for Windows


Opera 9.24 for Windows
Самая последняя версия
 
 



Подписаться на RSS ленту.
 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Логин
Пароль
 
Архивы

Март 2008 (896)
Февраль 2008 (1018)
Январь 2008 (535)
Декабрь 2007 (737)
Ноябрь 2007 (145)
Октябрь 2007 (72)
Сентябрь 2007 (43)
Август 2007 (53)




ТОП