»  Справочник лекарственных средств 2007.1.0.8
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Справочник лекарственных средств 2007.1.0.8


Справочник лекарственных средств содержит информацию по 13 тысячам лекарственных средств, включая синонимы названий. С помощью этой программы Вы без труда сможете найти лекарства необходимые для лечения указанного Вами заболевания. Все лекарства разнесены по фармакологическим группам.
В этой версии содержится 13191 лекарств.
В описании каждого лекарства содержится следующая информация:
- синонимы данного лекарственного средства, подробное описание, способ применения, показания, противопоказания, форма выпуска, входит ли лекарство в перечень льготных лекарств, способ хранения.
Размер: 8.68 Мб
 
 
»  Соло на клавиатуре 9.0
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Соло на клавиатуре  9.0


\"СОЛО на клавиатуре 9\" – новая версия современного, проверенного временем клавиатурного тренажера. Автор - известный психолог, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, журналист Владимир Шахиджанян.

Новый интерфейс, другой, по сравнению с восьмой и предыдущими версиями, подход к обучению, больше юмора и приближение к игровой форме обучения — всё это даёт основание полагать, что девятая версия не оставит никого равнодушным. Размер: 10000 кб
 
 
»  Программа KGB Spy (Шпион КГБ) - уникальный «клавиатурный шпион»
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Программа KGB Spy (Шпион КГБ) - уникальный «клавиатурный шпион»


Функциональные возможности программы позволяют Вам установить невидимый режим работы KGB Spy, так что никто и не догадается, что за ним следит самый настоящий \"клавиатурный шпион\". KGB Spy незаметно следит за работой компьютера: записывает вводимую с клавиатуры информацию, данные из буфера обмена, проводит мониторинг посещенных сайтов.


Собранная в ходе мониторинга информация сохраняется в базу данных, к которой только вы имеете доступ. Вы можете получить на свой электронный ящик письмо с подробной информацией о том, кто, когда и что делал на компьютере. Вам просто нужно будет время от времени заглядывать в свою почту.
Вас порой приводит в ужас мысль о том, что Ваш ребенок целый день не отходит от своего компьютера, но при этом Вы никак не можете контролировать этот процесс!

Или в последнее время Вам стало казаться, что Ваш любимый человек что-то скрывает от Вас? В его аське не хранится ни одного сообщения, все файлы из компьютера были перекинуты на флешку, в Интернете он работает только тогда, когда Вас нет рядом!

Продажи вашей фирмы упали на 50% и лучший менеджер стал себя иногда неадекватно вести? Когда вы входите, он что то судорожно нажимает на клавиатуре!

 
 
»  ПДД 2008
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
ПДД 2008


Правила Дорожного Движения актуальные на 2008 год, а также таблица штрафов, действующая с 1 января 2008 года.
Размер: 6.37 Мб
 
 
»  Из серии Сцены Природы ( Реки и Ручьи ) 2
- категория : Обои
18 декабря 2007
 
 
Из серии Сцены Природы ( Реки и Ручьи ) 2


6 HQ фото
Размер 1.13 Мб
 
 
»  Из серии Сцены Природы ( Радуги ) 2
- категория : Обои
18 декабря 2007
 
 
Из серии Сцены Природы ( Радуги ) 2


5 HQ фото
Размер 937 Кб
 
 
»  Из серии Сцены Природы ( Океаны ) 2
- категория : Обои
18 декабря 2007
 
 
Из серии Сцены Природы ( Океаны ) 2


7 HQ фото
Размер 1.43 Мб
 
 
»  Из серии Сцены Природы ( Национальные парки ) 3
- категория : Обои
18 декабря 2007
 
 
Из серии Сцены Природы ( Национальные парки ) 3


11 HQ фото
Размер 2.2 Мб
 
 
»  USB Safely Remove 3.3.0.611
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
USB Safely Remove 3.3.0.611


USB Safely Remove - это удобная и надежная замена Безопасного Извлечения Устройств. Она облегчает жизнь и экономит время тем, у кого есть несколько hotplug (USB, SATA, Firewire) устройств, и тем, кто пользуется ими активно.
Что дает USB Safely Remove по сравнению со встроенной в Windows функцией:
- Возможность убрать лишние устройства из меню остановки
- Правильные имена устройств переименование
- Горячие клавиши для отключения устройств
- Удобное меню для отключения всего в один клик
- Автозапуск программ при подключении/отключении
- Форсированная остановка устройств
Размер: 3.14 Мб
 
 
»  TuneUp Utilities 2008 v7.0.7986.0
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
TuneUp Utilities 2008 v7.0.7986.0


Новая версия превосходного пакета утилит, предназначенного для полной оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого замечательного пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно всего лишь выбрать её название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия.

Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной её частей), очистка битых ярлыков и мёртвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жёсткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко в плане того, что не нужно выполнять сложных и непонятных действий.
 
 
»  Titan FTP Server Enterprise Edition v6.05.0550
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Titan FTP Server Enterprise Edition v6.05.0550


Мощный защищенный многопоточный FTP-сервер. Благодаря многопоточности Titan FTP Server позволяет установить несколько серверов, работающих одновременно на разных комбинациях IP-адресов и портов. Обеспечивает защищенную передачу файлов с использованием SSL, создание виртуальных папок, идентификацию пользователей, квотирование дискового пространства, локальное и удаленное администрирование, подробные лог-файлы, контроль трафика, разрешение и запрещение отдельных IP адресов и масок, upload/download ratio, SSL, анонимный доступ. Практически все, что можно пожелать, в Titan FTP Server присутствует и успешно работает.
 
 
»  Smart PC Professional 5.3
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Smart PC Professional 5.3


Smart PC Professional - программное средство, которое ежедневно заботится о ПК пользователя. Утилита позволяет увеличить общий уровень быстродействия системы, а также предотвратить появление сбоев и ошибок, которые могут явиться причиной потери весьма важных данных. Имеет полный набор функций, необходимых для очистки и оптимизации системы, регулярное использование которых сделает работу компьютера более стабильной и предотвратит возникновение системных ошибок. В программе есть инструменты для очистки жесткого диска и системного реестра, тонкой настройки скрытых опций Windows, удаления следов деятельности пользователя в сети Интернет, удаления дубликатов.
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista
Crack: есть
Размер: 2.23 Мб
 
 
»  Shock 4Way 3D 1.01
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Shock 4Way 3D 1.01


Shock 4Way 3D - программа которая делает интерфейс Windows трехмерным. После установки программы вместо одного рабочего стола появляются четыре. Переключаться между ними можно при помощи значка в трее, используя горячие клавиши или просто вращая куб до тех пор, пока нужная грань не окажется перед вами. В Shock 4Way 3D есть также менеджер экранов, который можно использовать для переноса окон с одного рабочего стола на другой. Что касается иконок на рабочем столе, то для каждой из них можно выбрать свой статус: сделать доступной с любого из четырех экранов или только с одного из них.
 
 
»  Reaper v.2.018
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Reaper v.2.018


Аудио редактор. При смешном размере, позволяет записывать, подготавливать, редактировать и создавать многоканальные аудио треки. Содержит множество полезных функций и эффектов. Поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Может работать с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись). Имеется возможность индивидуальной обработки каждого трека по отдельности. Поддерживает управление уровнем громкости, границами трека, контролем согласования, проводит многоуровневый откат/повтор действий и многое другое.
Лекарство: в архиве
Размер: 3.53 Мб
 
 
»  R-Studio 4.2 Build 125042
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
R-Studio 4.2 Build 125042


R-Studio - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12 / 16 / 32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов.
 
 
»  Privacy Shield 3.0.65
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Privacy Shield 3.0.65


Программа Privacy Shield предназначена для уничтожения данных на профессиональном уровне без возможности их восстановления. Privacy Shield полностью уничтожит следы работы в интернет и в ОС Windows. Программа чистит историю переходов, кеш и куки браузера, а также временные файлы, недавно используемые документы. Кроме того, программа способна уничтожать следы работы и в других программах: ACDSee, AcrobatReader, AOL Messenger, CuteFTP, Google toolbar, ICQ, Kazaa, MSN Messenger, MSN toolbar, Office2003, OfficeXP, PowerDVD, RealPlayer, WMP, WinRAR, WinZip, Yahoo Messenger и Yahoo toolbar.
 
 
»  Pragma 5.0.100.30 Cловари 5.0.100.8
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Pragma 5.0.100.30   Cловари 5.0.100.8


Pragma - это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании. В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода.В комплекте словари - Plus,Russian,Ukrainian,English,French,German,Latvian,Poland.
 
 
»  Portable Alcohol 120% v1.96.5429
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Portable Alcohol 120% v1.96.5429


Alcohol 120% - программа из разряда \"must have\". Всё просто и ясно, куча настроек спрятана и не мешает, кому надо тот найдет. Программа может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock. И естественно может прожигать CD/DVD диски. Теперь желающие могут воспользоваться этой удобной версией всеми любимого программного обеспечения, на этот раз не требующего инсталляции и дающего возможность работать даже с переносного flash устройства!
 
 
»  Portable 7-Zip 4.57 Final
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Portable 7-Zip 4.57 Final


7-Zip - очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Программа всё больше и больше распространяется по всему миру и завоёвывает признательность и доверие миллионов пользователей.
Размер обрабатываемых архивов - 16000000000 Гб. 7-Zip сжимает файлы алгоритмом LZMA, который гораздо совершеннее алгоритма архиватора WinRar. В алгоритме сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также дает программе плюс на платформах с мощными процессорами в сравнении с конкурентами.Очень высокая степень сжатия в формате 7z. Для форматов ZIP и GZIP степень сжатия на 2-10 % выше, чем у PKZip и WinZip; Возможность создания самораспаковывающихся архивов для формата 7z; Возможность шифрования архивов; Встроенный файловый менеджер; Интеграция в оболочку Windows; Плагин для программы FAR Manager; Мощная версия для командной строки.
 
 
»  Pixologic ZBrush v3.1
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Pixologic ZBrush v3.1


ZBrush это большой прорыв в скорости, продуктивности и технологии создания трехмерной графики. Новые инструменты и опции предоставляют еще больше удобства во всех элементах работы, увеличивая продуктивность художника и упрощая процесс моделирования удивительным образом благодаря уникальным решениям. ZBrush отличается своей скоростью работы c большим количеством полигонов (речь идет о сотнях тысяч). Это возможно благодаря уникальным особенностям, обеспечивающим больше возможностей для создания моделей с беспрецедентными способностями детализации. Готовый легко работать с высокодетализированными моделями данный пакет предлагает абсолютно новые техники моделирования и текстурирования, а понятный интерфейс облегчает процесс воплощения ваших мыслей.
 
 
»  PC Tools Internet Security v2008
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
PC Tools Internet Security v2008


PC Tools Internet Security v2008 - Пакет программ для комплексной защиты компьютера. Включает в себя антивирусную программу, антишпион, файрволл, анти-спам, систему защиты приватных данных, контроль домашней (локальной) сети, в том числе и беспроводной, а также систему родителького контроля.
 
 
»  Opera 9.25 Build 8827 Final International
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
Opera 9.25 Build 8827 Final International


Вышла новая версия популярного браузера Opera. Это – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
 
 
»  ImageBadger Deluxe 4.83
- категория : Софт
18 декабря 2007
 
 
ImageBadger Deluxe 4.83


ImageBadger - программа для обработки и преобразования изображений. С помощью программы ImageBadger можно конвертировать изображения в заданные форматы, добавляя при этом различные эффекты. ImageBadger имеет большое разнообразие фильтров, которые помогут это осуществить (более 40 фильтров), поддерживает пакетную обработку изображений, более 150 графических форматов.Windows XP/Vista/2000.
 
 



Подписаться на RSS ленту.
 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Логин
Пароль
 
Архивы

Март 2008 (896)
Февраль 2008 (1018)
Январь 2008 (535)
Декабрь 2007 (737)
Ноябрь 2007 (145)
Октябрь 2007 (72)
Сентябрь 2007 (43)
Август 2007 (53)




ТОП