»  Фэнтэзи
- категория : Обои
10 декабря 2007
 
 
Фэнтэзи


15 HQ фото
Размер 2.48 Мб
 
 
»  Стволы (часть 3)
- категория : Обои
10 декабря 2007
 
 
Стволы (часть 3)


10 HQ фото
Размер 1.58 Мб
 
 
»  Пляжи
- категория : Обои
10 декабря 2007
 
 
Пляжи


11 HQ фото
Размер 2.19 Мб
 
 
»  Бодун 2
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Бодун 2


С помощью этой проги расчитываем сколько принять до желаемой кондиции,
будь то вечеринка дома или тусовка с шашлыками на природе.
Прожка очень проста в использовании.
Размер-0.2 Mb
 
 
»  Your Uninstaller! 2008 PRO 6.1.1233
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Your Uninstaller! 2008 PRO 6.1.1233


Your Uninstaller! – Обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.
Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс.
Размер: 3.68 Мб
 
 
»  Winamp 5.5 Full Rus Portable Скины
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Winamp 5.5 Full Rus Portable   Скины


Новая версия популярного медиапроигрывателя Winamp 5.5 Поддерживается работа с плеерами Apple без дополнительных плагинов, а также Album Art и передача музыки по локальной сети.
В сборку добавлено несколько скинов.
Размер - 10.5Mb
 
 
»  WallpapersMania #97
- категория : Обои
10 декабря 2007
 
 
WallpapersMania #97


33 JPG | 1280x1024 - 3200x1200 | 19.74 Mb
 
 
»  VueScan Professional Edition 8.4.50
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
VueScan Professional Edition 8.4.50


VueScan - программа для сканирования на сканерах HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и др. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается около полусотни «ходовых» моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.
 
 
»  Vista Trans.Pack 8.0
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Vista Trans.Pack 8.0


Вы пока не хотите или не можете поставить себе на ПК официальную финальную версию операционной системы Windows? Но красоту и неповторимость этой системы вы можете оценить уже сегодня, установив себе Vista Transformation Pack.
 
 
»  Ultra DVD Creator v2.2.1113
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Ultra DVD Creator v2.2.1113


Обновилась замечательная программа Ultra DVD Creator - которая является мощным и удобным инструментом для создания DVD, VCD, SVCD видео дисков из любых видео файлов. Особенности: поддержка AVI, DivX, Xvid, MP4, MPEG, DAT, ASF, WMV, MOV, QT и других форматов, конвертер видео файлов в VOB, MPEG-1, MPEG-2, VCD, SVСD, DVD форматы, прожиг полученного результата на CD или DVD, встроен полный редактор для создания отличных DVD дисков, поддержка CD-R, CD-RW, DVD-R/RW, DVD R/RW приводов и болванок, конвертирование между NTSC и PAL системами, высокая скорость и высокое качество.
 
 
»  TMPGEnc.Xpress.v4.4.0.234
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
TMPGEnc.Xpress.v4.4.0.234


TMPGEnc XPress - пакет для работы с видео: конвертирование (включая перевод на DVD и XDVD - extended DVD), а также изменение и обьединение файлов, разделение видео и аудиопотоков и т.п. Особенности TMPGEnc XPress: наличие высококачественно кодека MPEG 1/2; возможность подключения Sound Plug-in AC-3; удобный и простой \"мастер\".
 
 
»  teksecret
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
teksecret


Книга предназначена в первую очередь всем владельцам мобильных телефонов, заинтересованных в более полном изучении и использовании скрытых возможностей мобильных телефонов. Содержащаяся в книге информация будет полезна и тем читателям, которые интересуются вопросами современной мобильной телефонии.
- Специальные коды сети мобильной связи;
- Защитные коды и пароли Sim-карт и телефонов;
- Сервисные и технические меню, расшифровка параметров;
- Создание собственной мелодии и звонка
 
 
»  Stefani.Ris-3D.Studio.Max.animation_RUS
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Stefani.Ris-3D.Studio.Max.animation_RUS


Книга по 3DS MAX -основана на примерах.
 
 
»  Screen Calendar 7.4.0
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Screen Calendar 7.4.0


Screen Calendar - это полностью настраиваемая программа календарь с большим количеством возможностей и дружественным интерфейсом, то есть Вам не придется дополнительно изучать файл справки - все функции настраиваются интуитивно. Программа календарь - не только поможет расположить интерактивный календарь на рабочий стол, но и поможет настроить обои рабочего стола, а также вы получите индивидуальный электронный органайзер - планировщик заданий.
Установив Screen Calendar на свой компьютер, Вы сразу сработаетесь со своим новым помощником.
Русский Интерфейс Имеется!
Размер: 4.62 Мб
 
 
»  Rollback RX 8.1
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Rollback RX 8.1


Вышла долгожданная 8-я версия самой популярной программы - RollBack Rx, которая поможет защитить ваш компьютер от сбоя , неправильно установленного драйвера, поражения любого вируса, и вернуть обратно исправную систему за считанные минуты. RollBack Rx™ не влияет на производительность и занимает всего 0.07 % диска, и при этом позволяет без перезагрузки сделать автоматически или вручную менее чем за 3 секунды полный снимок системы, всего таких снимков можно сделать до 60 000, в любой из которых вы можете быстро вернуться или вернуть из них утерянные или разрушенные данные. Ввключена поддержка Windows Vista.
 
 
»  Realtek High Definition Audio Codecs Driver R1.82 driver
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Компания Realtek выпустила две новых еженедельных версии драйверов для остальных аудио устройств. Первая из них предназначена для интегрированных HD Audio звуковых решений. Поддерживаются следующие модели ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC865VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262 и ALC268. Рассчитана на установку в среде операционной системы Windows Vista архитектуры х86 и х64.

В этом релизе добавлена возможность плавного переключения между двумя выходными звуковыми потоками в среде Windows Vista. Кроме того, обновлен инсталлятор, а также добавлена настройка для отключения VSR
 
 
»  Rapidseek 1.1 .NET Free Edition
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Rapidseek 1.1 .NET Free Edition


Rapidseek 1.1 - Прога не заменимая для поиска на Рапиде.

Поисковик по Rapidshare.COM или Rapidshare.DE.


 
 
»  ProxyShell Hide IP Standart v2.2.0
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
ProxyShell Hide IP Standart v2.2.0


ProxyShell Hide IP является одним из мощных средств для обеспечения безопасности и анонимности в сети Интернет. Чтобы скрыть ваш IP-адрес при серфинге программа использует свои быстрые и полностью анонимные сервера , которые гарантируют вам полную анонимность. Отличное средство для обхода файло-обменников (Rapidshare, Depositfiles, Megaupload и других) , так же пригодиться для отправки анонимных сообщений и захода на сайты где заблокирован ваш IP адрес. Программа имеет очень простой интерфейс, проверяет прокси на работоспособность а так же имеет функцию \"полета\" - автоматическая смена прокси.

 
 
»  Portable VSO Image Resizer v1.3.4.4 Rus
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Portable VSO Image Resizer v1.3.4.4 Rus


VSO Image Resizer - бесплатная программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта и управления картинками. VSO Image Resizer может работать в пакетном режиме и обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.
Размер: 6.63 Мб
 
 
»  Portable Amazing Photo Editor 7.0 (FC Portables)
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Portable Amazing Photo Editor 7.0 (FC Portables)


Amazing Photo Editor легое и удобное программное обеспечение для обработки изображений. Вы можете редактировать неограниченное число фотографий одновременно. Кроме того, Amazing Photo Editor имеет много возможностей по обработке фотографии, изменениет размеров, вращение, отражение и так далее.
Размер: 2.3 Мб
 
 
»  Nature Waterfalls
- категория : Обои
10 декабря 2007
 
 
Nature  Waterfalls


41 JPG | 1024 x 768 Pixels | 12,4 MB
 
 
»  MySecretFolder 4.31
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
MySecretFolder 4.31


MySecretFolder - утилита для защиты данных, являющаяся упрощенной версией программы Folder Guard Pro (скачать). Программа загружает драйвер, который и следит за всеми обращениями к защищенной папке. Можно скрывать папку полностью, а можно оставлять ее видимой, но при нажатии на нее будет выдан запрос на ввод пароля. Достоинствами программы являются малый размер и простота пользования.
Позволяет скрыть от посторонних сам факт нахождения на жестком диске одной или нескольких папок. Работает как на FAT/FAT32, так и на NTFS, включая сетевые диски, скрывая защищенные папки как от Проводника, так и от любых других windows- и dos-программ.
 
 
»  Media.Player.Classic.v6.4.9.1
- категория : Софт
10 декабря 2007
 
 
Media.Player.Classic.v6.4.9.1


Вышла очередная версия плеера-альтернативы стандартному проигрывателю Windows Media Player. Главными преимуществами Media Player Classic являются небольшой размер и невысокая загруженность системы в процессе воспроизведения файлов. Кроме того, с помощью этого проигрывателя можно воспроизводить файлы Realmedia и Quicktime, а также проигрывать DVD, используя внешние декодеры и фильтры.
В процессе воспроизведения видеофайла можно масштабировать изображение, сохраняя пропорции, или же по вертикали и горизонтали. Кроме этого, центр картинки можно смещать. Подобная опция будет очень полезной, если требуется рассмотреть какую-нибудь мелкую деталь на изображении.
 
 



Подписаться на RSS ленту.
 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Логин
Пароль
 
Архивы

Март 2008 (896)
Февраль 2008 (1018)
Январь 2008 (535)
Декабрь 2007 (737)
Ноябрь 2007 (145)
Октябрь 2007 (72)
Сентябрь 2007 (43)
Август 2007 (53)




ТОП